В деревне Верхние Мандроги предоставляются в аренду залы для проведения конференций, семинаров, форумов и других корпоративных мероприятий. Для вашего мероприятия предоставляется конференц-зал вместимостью до 200 человек. Во время мероприятия возможна организация кофе-брейков. В меню кофе-брейка входят легкие закуски (канапе с лососем, бутерброды), сладкий стол, вода, кофе, чай. Летом возможна организация кофе-брейка на балконе гостиного двора. За это время можно будет размяться, проветриться и перекусить. Зимой кофе-брейки проводятся в ресторане на первом этаже. Питание (завтрак, обед, ужин) предоставляется в ресторане.
(Если вы планируете провести в Мандрогах свое корпоративное мероприятие, после или до конференции, предлагаем вам ознакомиться с нашей деревней виртуально. И хотя прогулка по 3d-туру не покажет вам все мандрогские достопримечательности, зато пройдясь по главной дороге вы посетите самые интересные места, которые вы сможете задействовать не только для корпоративного отдыха, но и для семейного отдыха эта информация вам будет полезна.)
Также возможна организация круглых столов и тренингов. Максимальное количество участников круглого стола – до 50 человек.
Участникам конференций предоставляются стулья с пластиковыми столешницами. При необходимости мы можем предоставить канцелярские товары (ручки, маркеры, блокноты и др.), а также в конференц-зале для гостей предоставляется необходимое количество флипчартов.
В конференц-зале установлена мультимедийная аппаратура: проектор с разрешением 1024*758, настенный экран, звуковая аппаратура (микрофоны, колонки, микшер), ноутбук.
Возможно проведение совещаний и конференций в малых залах. Максимальное количество участников – до 20 человек. В малых залах также предоставляется вся необходимая мультимедийная аппаратура.
Среди наших гостей, проводивших конференции, были такие компании, как Mars, OCS Distribution, JTI Dist. и другие компании.
Конференц-зал:
Площадь зала для проведения тренингов - 300 м².
Максимальное количество гостей в помещении – до 200 человек.
Стоимость аренды за 1 час (первые 4 часа) – 3000 рублей.
Стоимость Аренды за 1 час (от 5 часов и более) – 2400 рублей.
Аренда конференц-зала включает в себя комплект оборудования для проведения презентаций.
Усадьба
Площадь всей усадьбы (2 этажа) – 300 м².
Максимальное количество гостей – 12. Если без проживания, а только для мероприятия, то возможно размещение до 20 человек.
Площадь зала для проведения тренингов - 80 м².
Стоимость аренды зала для проведения тренингов (1 сутки) - 22 500 рублей.
В усадьбе три спальни на втором этаже, на первом – большой зал с камином, бильярдная, комната для охраны, кухня. В каждой комнате – свой санузел. Стоимость аренды усадьбы на 1 сутки с проживанием – 45000 рублей.
Дом терем.
Площадь всего дома (2 этажа) – 140 м².
Максимальное количество гостей – 8. Если без проживания, а только для мероприятия, то возможно размещение до 20 человек.
Площадь зала для проведения тренингов - 65 м².
Стоимость аренды зала для проведения тренингов (1 сутки) – от 6700 рублей.
1 этаж: гостиный зал, кухня (в стоимость дома входят услуги личного повара), туалет.
2 этаж: три спальни: в одной спальне большая кровать и санузел с душевой кабиной, во второй спальне большая кровать, раскладное кресло и санузел с душевой кабиной, в третьей спальне большая кровать, раскладное кресло и санузел с ванной. Стоимость аренды дома на 1 сутки с проживанием – от 13400 рублей.
Дом Кружевной
Площадь всего дома (2 этажа) – 110 м².
Максимальное количество гостей – 8. Если без проживания, а только для мероприятия, то возможно размещение до 15 человек.
Площадь зала для проведения тренингов - 55 м².
Стоимость аренды зала для проведения тренингов (1 сутки) – от 5950 рублей.
1 этаж: гостиный зал с рабочей печью, кухня (в стоимость дома входят услуги личного повара), туалет.
2 этаж: две спальни с большими кроватями, в третьей спальне две односпальные кровати, общий санузел с душевой кабиной. Стоимость аренды домика на 1 сутки с проживанием - от 11900 рублей.
Дом – нарядный.
Площадь всего дома (2 этажа) – 110 м².
Максимальное количество гостей – 8. Если без проживания, а только для проведения корпоративного мероприятия, то возможно размещение до 20 человек.
Площадь зала для проведения тренингов - 60 м².
Стоимость аренды зала для проведения тренингов (1 сутки) – от 5700 рублей.
1 этаж: гостиная, кухня, туалет
2 этаж: две спальни: в каждой большая кровать, раздвижной диван и санузел с душевой кабиной. Стоимость аренды домика на 1 сутки с проживанием – от 11400 рублей.
Дом Расписной
Площадь всего дома (2 этажа) – 95 м².
Максимальное количество гостей – 8. Если без проживания, а только для проведения корпоративного мероприятия, то возможно размещение до 15 человек.
Площадь зала для проведения тренингов - 50 м².
Стоимость аренды зала для проведения тренингов (1 сутки) – от 4950 рублей.
1 этаж: гостиная с рабочей печью, кухня, (в стоимость дома входят услуги личного повара),туалет.
2 этаж: одна спальня с большой кроватью, одна с двумя раскладными диванами и раскладным креслом, санузел с душевой кабиной. Стоимость аренды домика на 1 сутки с проживанием - от 9900 рублей.
Дом Резной.
Площадь всего дома (2 этажа) – 100 м².
Максимальное количество гостей – 8. Если без проживания, а только для проведения корпоративного мероприятия, то возможно размещение до 15 человек.
Площадь зала для проведения тренингов - 55 м².
Стоимость аренды зала для проведения тренингов (1 сутки) – от 5450 рублей..
1 этаж: гостиная с рабочей печью, кухня (в стоимость дома входят услуги личного повара), туалет.
2 этаж: две спальни: спальня с большой кроватью, спальня раздвижным диваном с отдельными санузлами. Стоимость аренды домика на 1 сутки с проживанием – от 10900 рублей.
Дом Резчика
Площадь всего дома (2 этажа) – 95 м².
Максимальное количество гостей – 8. Если без проживания, а только для проведения корпоративного мероприятия, то возможно размещение до 15 человек.
Площадь зала для проведения тренингов - 55 м².
Стоимость аренды зала для проведения тренингов (1 сутки) – от 4450 рублей.
1 этаж: гостиная с рабочей печью, кухня (в стоимость дома входят услуги личного повара), туалет.
2 этаж: две спальни (одна широкая кровать и две полуторные), общая комната с диваном, санузел с душевой кабиной. Стоимость аренды домика на 1 сутки с проживанием – от 9900 рублей.
Дополнительные услуги:
Проведение дискотеки в ресторане Мандроги – 35000 рублей.
В комплект оборудования входит:
Центральный восьмилучевой прибор
Дымогенератор с пультом ДУ
Рэковый кейс пластиковый с ручками на 12 приборов
Пассивная широкополосная акустическая система
Пассивный сабвуфер
Микшер, микшерский пульт, двойной CD плеер, наушники.
Главная тема для корпоративных клиентов здесь: Корпоративный отдых на природе